Расписание не менялось с 14:55 29 Nov

141105 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Масленникова А.И.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Масленникова А.И.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Арефина М.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Арефина М.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Арефина М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Арефина М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141105/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 20.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Кириллова Г.А.) ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Масленникова А.И.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Инженерная графика и основы ЕСКД Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Инженерная графика и основы ЕСКД (Поликарпова И.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 27.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Подгруппа 141105/1 ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 141105/2 ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая технологическая подготовка Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шилова Л.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Общая технологическая подготовка (Шилова Л.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы технической подготовки Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Основы технической подготовки (Галашев А.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Логика (Фомин К.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022