Расписание не менялось с 14:55 29 Nov

141102 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 02.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Рагозин Г.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Рагозин Г.С.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Рагозин Г.С.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.12.2021
3 12:00–13:35 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Корехова М.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Ширяева Т.П.) ауд. 1430, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Зачет Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Румянцева О.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Абрамова М.А.) Подгруппа 141102/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) Подгруппа 141102/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022