Расписание не менялось с 15:15 29 Nov

141101 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Детское чтение (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Детское чтение (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/1 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/1 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Детское чтение (Неверович Г.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Талеева А.И.) Подгруппа 141101/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Детское чтение (Неверович Г.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Детское чтение (Неверович Г.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Зачет Логика (Ненашева М.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 23.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Талеева А.И.) ауд. 1430, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 27.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 141101 Зелянина С.Н. ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022