Расписание не менялось с 13:57 29 Nov

343601 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практикум по творческой деятельности (Макарова О.В.) Подгруппа 343601/2 ауд. 5211а, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по творческой деятельности (Макарова О.В.) Подгруппа 343601/2 ауд. 5211а, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Практикум по творческой деятельности (Макарова О.В.) ауд. 5211а, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) Подгруппа 343601/2 ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) Подгруппа 343601/2 ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Профилактика профессионального выгорания педагогов (Белкова Н.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) Подгруппа 343601/2 ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) Подгруппа 343601/1 ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) Подгруппа 343601/1 ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) Подгруппа 343601/2 ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.12.2021

пятница, 03.12.2021

суббота, 04.12.2021

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021

вторник, 07.12.2021

среда, 08.12.2021

четверг, 09.12.2021

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022