Расписание не менялось с 15:24 2 Dec

523710 Менеджмент

четверг, 02.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Проектирование логистических систем (Богданова Е.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Инновационный менеджмент (Богданова Е.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Управление инвестициями (Васильева А.С.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Управление инвестициями (Васильева А.С.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Васильева А.С.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Финансовый менеджмент (Васильева А.С.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Инновационный менеджмент (Богданова Е.Н.) ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проектирование логистических систем (Богданова Е.Н.) ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Проектирование логистических систем (Богданова Е.Н.) ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
3 13:00–14:35 Экзамен Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Аналитическое обеспечение управленческой деятельности (Лапочкина Л.В.) ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022