Расписание не менялось с 16:17 2 Dec

522708 Юриспруденция

четверг, 02.12.2021

пятница, 03.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021

вторник, 07.12.2021
7 20:00–21:30 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021

пятница, 10.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
6 18:20–19:50 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Наследственное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
3 13:00–14:35 Зачет Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022