Расписание не менялось с 14:53 2 Dec

521706 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Опытно-экспериментальная работа в деятельности педагога дошкольного и начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Опытно-экспериментальная работа в деятельности педагога дошкольного и начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 21.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022