Расписание не менялось с 15:17 2 Dec

353715 Прикладная информатика

четверг, 02.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 353715_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка и управление удаленными базами данных (Казнин А.А.) Подгруппа 353715_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 353715_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка и управление удаленными базами данных (Казнин А.А.) Подгруппа 353715_2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Пархимович М.Н.) Подгруппа 353715_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Сборка и интеграция модулей и компонентов программного обеспечения (Серёгин М.М.) Подгруппа 353715_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Пархимович М.Н.) Подгруппа 353715_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Сборка и интеграция модулей и компонентов программного обеспечения (Серёгин М.М.) Подгруппа 353715_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.12.2021
3 12:00–13:35 Лекции Моделирование бизнес-процессов (Кошуняева Н.В.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Виртуальная и дополненная реальность (Токаревская С.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Сборка и интеграция модулей и компонентов программного обеспечения (Серёгин М.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационная безопасность (Майоров И.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Консультация Информационная безопасность (Майоров И.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021
4 14:30–16:05 Лекции Виртуальная и дополненная реальность (Токаревская С.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
4 14:30–16:05 Лекции Моделирование бизнес-процессов (Кошуняева Н.В.) ауд. 3314, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Пархимович М.Н.) Подгруппа 353715_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Моделирование бизнес-процессов (Кошуняева Н.В.) Подгруппа 353715_2 ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Пархимович М.Н.) Подгруппа 353715_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Моделирование бизнес-процессов (Кошуняева Н.В.) Подгруппа 353715_2 ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

среда, 08.12.2021
4 14:30–16:05 Лекции Управление проектами (Казнин А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Управление проектами (Казнин А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Разработка и управление удаленными базами данных (Казнин А.А.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 353715_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование бизнес-процессов (Кошуняева Н.В.) Подгруппа 353715_1 ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 353715_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование бизнес-процессов (Кошуняева Н.В.) Подгруппа 353715_1 ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Экзамен Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Пархимович М.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Экзамен Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Пархимович М.Н.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Информационная безопасность (Майоров И.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Информационная безопасность (Майоров И.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Информационная безопасность (Майоров И.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Информационная безопасность (Майоров И.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021
3 12:00–13:35 Экзамен Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Экзамен Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022