Расписание не менялось с 14:56 29 Nov

343703 Педагогическое образование

понедельник, 29.11.2021
2 10:10–11:45 Зачет Врачебно-педагогический контроль в физкультурно-спортивной деятельности (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные сооружения и экипировка (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.11.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология физического воспитания (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Музыкально-ритмическое воспитание (Балюк В.Г.) Подгруппа 343703/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Музыкально-ритмическое воспитание (Балюк В.Г.) Подгруппа 343703/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Музыкально-ритмическое воспитание (Балюк В.Г.) Подгруппа 343703/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Музыкально-ритмическое воспитание (Балюк В.Г.) Подгруппа 343703/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные сооружения и экипировка (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/2 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные сооружения и экипировка (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология физического воспитания (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психология физического воспитания (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343703/1 ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные сооружения и экипировка (Малышев А.Н.) Подгруппа 343703/2 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет Профессионально-физкультурное спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психология физического воспитания (Шаньгина А.А.) Подгруппа 343703/2 ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Психология физического воспитания (Шаньгина А.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет Музыкально-ритмическое воспитание (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.12.2021

четверг, 09.12.2021

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022