Расписание не менялось с 13:51 29 Nov

341702 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 01.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 03.12.2021

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 10.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Загороднюк А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Загороднюк А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1415, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1415, наб. Северной Двины, д. 17

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17

среда, 22.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Загороднюк А.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Загороднюк А.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 27.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретическая грамматика (Кузьмичева И.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 28.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Разработка учебных проектов (Макарова О.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1415, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1415, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Зачет Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 1415, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Зачет Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022