Расписание не менялось с 15:20 2 Dec

521806 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков учителя начальных классов () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков учителя начальных классов () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.12.2021
3 13:00–14:35 Зачет дифференцированный Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков учителя начальных классов (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 06.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения естествознанию в начальной школе (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Культурно-просветительская деятельность педагога дошкольного и начального общего образования (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Педагогика начального общего образования (Бухарцева С.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения естествознанию в начальной школе (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Культурно-просветительская деятельность педагога дошкольного и начального общего образования (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Культурно-просветительская деятельность педагога дошкольного и начального общего образования (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Педагогика начального общего образования (Бухарцева С.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты. Проектирование образовательной среды (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика преподавания 'Технологии' (Горбова О.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения естествознанию в начальной школе (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Педагогика начального общего образования (Бухарцева С.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Культурно-просветительская деятельность педагога дошкольного и начального общего образования (Воюшина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Педагогика начального общего образования (Бухарцева С.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022