Расписание не менялось с 15:25 2 Dec

521805 Психолого-педагогическое образование

четверг, 02.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Производственная практика, педагогическая практика: планирование и реализация проекта опытно-экспериментальной работы в образовательной организации (Пантюхин С.С.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Чернокова Т.Е.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Чернокова Т.Е.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и подростков (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проблемы диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и подростков (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проблемы диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и подростков (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы психолого-педагогического исследования (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Актуальные проблемы психолого-педагогического исследования (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Чернокова Т.Е.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационное пространство гуманитарного образования (Симашко Т.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и подростков (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проблемы диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и подростков (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проблемы диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и подростков (Петухова Л.Г.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы психолого-педагогического исследования (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Особенности обучения и воспитания одаренных детей (Чернокова Т.Е.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 27.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521801_нем, 521805_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521805_англ ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Здоровьесберегающие технологии в образовании (Мазур Е.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Актуальные проблемы психолого-педагогического исследования (Пантюхин С.С.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022