Расписание не менялось с 15:37 2 Dec

521802 Педагогическое образование

четверг, 02.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Раннее обучение иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Раннее обучение иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Раннее обучение иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (немецкий язык) (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Раннее обучение иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022