Расписание не менялось с 20:17 5 Dec

391802 Юриспруденция

понедельник, 06.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 07.12.2021
4 14:30–16:05 Лекции Международное право Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Савельев И.В.) Поток "391801, 391802, 391803" ауд. дистанционное об,
7 19:40–21:15 Практические занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 08.12.2021
7 19:40–21:15 Практические занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 10.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Зачет Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 11.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Арбитражный процесс (Низовцева А.М.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 13.12.2021
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Исполнительное производство (Кузнецов С.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Исполнительное производство (Кузнецов С.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 15.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Исполнительное производство (Кузнецов С.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Исполнительное производство (Кузнецов С.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Зачет Наследственное право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 17.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Земельное право (Моданов В.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Зачет Земельное право (Моданов В.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 18.12.2021
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 20.12.2021
4 14:30–16:05 Зачет Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Налоговое право (Матвиенко И.И.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 22.12.2021
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Криминалистика (Андреевский А.А.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 23.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Зачет Корпоративное право (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Исполнительное производство (Кузнецов С.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Исполнительное производство (Кузнецов С.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 24.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Международное право (Савельев И.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
3 12:00–13:35 Курсовая работа Международное право (Зыкина Т.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Курсовая работа Международное право (Зыкина Т.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022