Расписание не менялось с 16:01 2 Dec

351818 Информационные системы и технологии

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_2 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Майоров И.С.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 06.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Интеллектуальные системы и технологии (Гурьев А.Т.) Поток "351817, 351818" ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Интеллектуальные системы и технологии (Гурьев А.Т.) Поток "351817, 351818" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Проектирование информационных систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Абрамова Л.В.) Поток "351817, 351818" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
6 18:00–19:35 Лекции Технико-экономическое обоснование проектов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лыткина Е.А.) Поток "351817, 351818, 351819" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Интеллектуальные системы и технологии (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 18.12.2021
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование информационных систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Абрамова Л.В.) Поток "351817, 351818" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование информационных систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Абрамова Л.В.) Поток "351817, 351818" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 20.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 27.12.2021
3 12:00–13:35 Зачет Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Моделирование информационных процессов (Деменкова Е.А.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование пользовательских интерфейсов и юзабилити-исследования (Корзина М.И.) Подгруппа 351818_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022