Расписание не менялось с 14:56 2 Dec

351815 Прикладная информатика

четверг, 02.12.2021
1 08:20–16:00 Практика Производственная практика, проектная практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 03.12.2021
1 08:20–16:00 Практика Производственная практика, проектная практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 04.12.2021
1 08:20–16:00 Практика Производственная практика, проектная практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Корабельщикова С.Ю.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Корабельщикова С.Ю.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Технико-экономическое обоснование проектов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лыткина Е.А.) Поток "351810, 351815, 351816" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Технико-экономическое обоснование проектов Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Лыткина Е.А.) Поток "351810, 351815, 351816" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 4446, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 4446, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технологии и инструменты продвижения Web-приложений (Москаленко С.В.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Зачет Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Технико-экономическое обоснование проектов (Лыткина Е.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Зачет Интернет-предпринимательство (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 1433, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_2 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-разработка (Майорова Я.Е.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Web-разработка (Майорова Я.Е.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программные средства и платформы для разработки Web-ресурсов (Майоров И.С.) Подгруппа 351815_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022