Расписание не менялось с 15:00 2 Dec

351812 Прикладная математика и информатика

четверг, 02.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Тестова И.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
3 12:00–13:35 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 09.12.2021
3 12:00–13:35 Лекции Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 10.12.2021
3 12:00–13:35 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 11.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационная безопасность (Кунаков О.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.12.2021
4 14:30–16:05 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Тестова И.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Тестова И.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Информационная безопасность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Корабельщикова С.Ю.) Поток "351810, 351812, 351815, 351816, 351819" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 15.12.2021
3 12:00–13:35 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 16.12.2021
4 14:30–16:05 Зачет Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Методы искусственного интеллекта (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
4 14:30–16:05 Зачет Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12406, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Тестова И.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, научно-исследовательская работа (Тестова И.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021
4 14:30–16:05 Зачет Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Теория систем и системный анализ (Тутыгин А.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022