Расписание не менялось с 15:00 2 Dec

351811 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математическое и компьютерное моделирование (Попов В.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Математическое и компьютерное моделирование (Попов В.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математическое и компьютерное моделирование (Попов В.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Математическое и компьютерное моделирование (Попов В.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ (Пахольчук А.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет Математическое и компьютерное моделирование (Попов В.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Математическое и компьютерное моделирование (Попов В.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
3 12:00–13:35 Зачет Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Методика обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Методика обучения информатике (Троицкая О.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Методика обучения информатике (Троицкая О.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022