Расписание не менялось с 14:18 29 Nov

341805 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, профессионально-ориентированная практика (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал гимнастики 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал гимнастики 3, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Организация спортивно-массовых мероприятий (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация спортивно-массовых мероприятий (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Организация спортивно-массовых мероприятий (Румянцева О.А.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация спортивно-массовых мероприятий (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Организация спортивно-массовых мероприятий (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Организация спортивно-массовых мероприятий (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физическая реабилитация в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. зал сухого плавания, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Адаптивное физическое воспитание лиц с ОВЗ разных нозологических групп (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лекции Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 29.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Частные методики адаптивной физической культуры (Абрамова М.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Гидрореабилитация (Сунгурова А.В.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Технологии физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022