Расписание не менялось с 14:52 29 Nov

341802 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Галашев А.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.11.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 341802/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 341802/1 ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 03.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 341802/2 ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Будо И.Е.) Подгруппа 341802/1 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 06.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 341802/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Будо И.Е.) Подгруппа 341802/1 ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 10.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 341802/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Будо И.Е.) Подгруппа 341802/1 ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 13.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 14.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Румянцева О.А.) Подгруппа 341802/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Оздоровительные технологии в воде (Будо И.Е.) Подгруппа 341802/1 ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 17.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Профессионально-физкультурное совершенствование (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 24.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы противодействия терроризму, экстремизму и наркотизму (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Опасные и чрезвычайные ситуации социального характера и защита от них (Чистяков Д.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 27.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет Профессионально-физкультурное совершенствование (Румянцева О.А.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) Подгруппа 341802/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Скирденко А.П.) Подгруппа 341802/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии обучения и воспитания в физической культуре (Сунгурова А.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. практика,
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный Учебная практика, педагогическая практика (Сунгуров А.Н.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022