Расписание не менялось с 14:56 29 Nov

341801 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 29.11.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.11.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Загороднюк А.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Загороднюк А.Н.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения иностранному языку (Жемчугова С.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения иностранному языку (Жемчугова С.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Каменева И.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Каменева И.В.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения иностранному языку (Жемчугова С.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения иностранному языку (Жемчугова С.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения иностранному языку (Жемчугова С.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения иностранному языку (Жемчугова С.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Каменева И.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Каменева И.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Загороднюк А.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Загороднюк А.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Загороднюк А.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Загороднюк А.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Дергаева С.С.) Подгруппа 341801(англ2) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801 (англ1) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников информатике (Цыварева М.А.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Ковалёва Н.П.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Современные читательские практики в начальном литературном образовании (Неверович Г.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Каменева И.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения основам религиозных культур и светской этике (Каменева И.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Практикум по детскому творчеству (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (!Вакансия ) ауд. практика,
5 16:15–17:50 Зачет дифференцированный Учебная практика, педагогическая практика по профилю 'Начальное образование' (Макарова О.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022