Расписание не менялось с 15:37 2 Dec

523901 Педагогическое образование

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Экзамен История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Экзамен Современный русский язык (Попов Р.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022