Расписание не менялось с 16:02 2 Dec

522908 Юриспруденция

четверг, 02.12.2021
6 18:20–19:50 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021

суббота, 04.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021

вторник, 07.12.2021

среда, 08.12.2021
6 18:20–19:50 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Ивлева А.Ф.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021
4 14:45–16:20 Зачет Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022