Расписание не менялось с 16:04 2 Dec

521906 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Литературное образование детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 06.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Инклюзивное образование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Комаровская Е.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Инклюзивное образование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Комаровская Е.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Литературное образование детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 13.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Литературное образование детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возраста (Воюшина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возраста (Воюшина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы деятельности вожатого в летнем лагере (Пачина С.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022