Расписание не менялось с 16:17 2 Dec

521902 Педагогическое образование

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Частная методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Инклюзивное образование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Комаровская Е.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Инклюзивное образование Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Комаровская Е.В.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Частная методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Частная методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Частная методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по второму иностранному языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022