Расписание не менялось с 22:07 29 Jun

381918 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 29.06.2022
4 14:30–16:05 Консультация Теория и методика обучения и воспитания (Овчинникова Н.П.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 30.06.2022
3 12:00–13:35 Экзамен Теория и методика обучения и воспитания (Овчинникова Н.П.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Теория и методика обучения и воспитания (Овчинникова Н.П.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 01.07.2022

суббота, 02.07.2022

понедельник, 04.07.2022

вторник, 05.07.2022
2 10:10–11:45 Консультация Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 06.07.2022
1 08:20–09:55 Экзамен Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 07.07.2022

пятница, 08.07.2022

суббота, 09.07.2022
2 10:10–11:45 Консультация Источниковедение (Тетеревлева Т.П.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 11.07.2022
3 12:00–13:35 Экзамен Источниковедение (Тетеревлева Т.П.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Источниковедение (Тетеревлева Т.П.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 12.07.2022

среда, 13.07.2022

четверг, 14.07.2022
3 12:00–13:35 Консультация Этнология и социальная антропология (Соловьева А.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 15.07.2022
3 12:00–13:35 Экзамен Этнология и социальная антропология (Соловьева А.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Этнология и социальная антропология (Соловьева А.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 16.07.2022

понедельник, 18.07.2022

вторник, 19.07.2022

среда, 20.07.2022

четверг, 21.07.2022

пятница, 22.07.2022

суббота, 23.07.2022

понедельник, 25.07.2022

вторник, 26.07.2022

среда, 27.07.2022

четверг, 28.07.2022

пятница, 29.07.2022

суббота, 30.07.2022

понедельник, 01.08.2022

вторник, 02.08.2022

среда, 03.08.2022

четверг, 04.08.2022

пятница, 05.08.2022

суббота, 06.08.2022