Расписание не менялось с 16:16 2 Dec

351917 Информационные системы и технологии

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы программирования и конфигурирования корпоративных информационных систем (Серёгин М.М.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Основы программирования и конфигурирования корпоративных информационных систем (Серёгин М.М.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Web-технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Web-технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Web-технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Основы программирования и конфигурирования корпоративных информационных систем (Серёгин М.М.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 17.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Зачет Основы программирования и конфигурирования корпоративных информационных систем (Серёгин М.М.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Основы программирования и конфигурирования корпоративных информационных систем (Серёгин М.М.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Основы программирования и конфигурирования корпоративных информационных систем (Серёгин М.М.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Зачет Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Зачет Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Проектирование пользовательского взаимодействия (Серёгина Ю.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Моделирование информационных процессов и систем Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "351917, 351919" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 24.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Web-технологии (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Web-технологии (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 27.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Воронцов Р.А.) Подгруппа 351917_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Моделирование информационных процессов и систем (Деменкова Е.А.) Подгруппа 351917_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Абрамова Л.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Проектирование информационных систем (Абрамова Л.В.) Подгруппа 351917_2 ауд. Дистанционное обучение,

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022