Расписание не менялось с 14:37 2 Dec

351916 Бизнес-информатика

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Бухгалтерский и управленческий учет (Вотинова Н.Г.) ауд. 106, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Бухгалтерский и управленческий учет (Вотинова Н.Г.) ауд. 106, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 04.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. Нераспределенная аудитория, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Системы управления контентом (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Бухгалтерский и управленческий учет (Вотинова Н.Г.) ауд. 106, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Бухгалтерский и управленческий учет (Вотинова Н.Г.) ауд. 106, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Электронный бизнес (Лыткина Е.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Электронный бизнес (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Электронный бизнес (Лыткина Е.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Системы управления контентом (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Системы управления контентом (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Web-технологии (Пархимович М.Н.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Web-технологии (Пархимович М.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Бухгалтерский и управленческий учет (Вотинова Н.Г.) ауд. 306, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Системы автоматизированного документооборота (Бирюкова Л.М.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Системы автоматизированного документооборота (Бирюкова Л.М.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Системы управления контентом (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Системы управления контентом (Пархимович М.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Системы автоматизированного документооборота (Бирюкова Л.М.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Системы автоматизированного документооборота (Бирюкова Л.М.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 24.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Социология (Тамицкая Е.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Управление информационными ресурсами (Бирюкова Л.М.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Системы автоматизированного документооборота (Бирюкова Л.М.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Системы автоматизированного документооборота (Бирюкова Л.М.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Информационные системы управления предприятием (Москаленко С.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022