Расписание не менялось с 14:59 2 Dec

351915 Прикладная информатика

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Цветоведение и колористика (Софронова Т.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Цветоведение и колористика (Софронова Т.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351915_1 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Хаймин Е.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351915_1 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Зачет Web-технологии (Пархимович М.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Web-технологии (Пархимович М.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
7 19:40–21:15 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351915_1 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Разработка мобильных приложений (Пархимович М.Н.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Хаймин Е.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Зачет Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Зачет Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 17.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 1416, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лекции Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351915_2 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Архитектура ЭВМ и сетей (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351915_2 ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Хаймин Е.С.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, баскетбол)" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, ОФП 1)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС( базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "ВШИТАС 3 ПФКиС (базовое, спортивные игры)" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Зачет Разработка мобильных приложений (Пархимович М.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Разработка мобильных приложений (Пархимович М.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Разработка мобильных приложений (Латухина Е.А.) Поток "351912, 351915, 351917" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "3 КУРС ВШИТАС (ВУЦ)" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

пятница, 24.12.2021
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проектирование Web-приложений (Киптилая Н.Ю.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Аппаратные и программные средства мультимедиа (Журба С.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Зачет Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Типографика, шрифт и визуальные коммуникации (Софронова Т.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Редакторы растровой и векторной графики (Корзина М.И.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Цветоведение и колористика (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Цветоведение и колористика (Софронова Т.В.) Подгруппа 351915_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Цветоведение и колористика (Софронова Т.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Цветоведение и колористика (Софронова Т.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022