Расписание не менялось с 07:34 2 Jul

351912 Прикладная математика и информатика

суббота, 02.07.2022
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Производственная практика, проектно-технологическая практика (Слузова Н.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный Производственная практика, проектно-технологическая практика (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 04.07.2022

вторник, 05.07.2022
3 12:00–13:35 Консультация Компьютерные сети (Токаревская С.А.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 06.07.2022
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерные сети (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерные сети (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Компьютерные сети (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Экзамен Компьютерные сети (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 07.07.2022

пятница, 08.07.2022
2 10:10–11:45 Консультация Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 09.07.2022
2 10:10–11:45 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Экзамен Параллельное и распределённое программирование (Тестова И.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 11.07.2022
4 14:30–16:05 Консультация Компьютерное моделирование (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 12.07.2022

среда, 13.07.2022
2 10:10–11:45 Экзамен Компьютерное моделирование (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Компьютерное моделирование (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Компьютерное моделирование (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Экзамен Компьютерное моделирование (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 14.07.2022

пятница, 15.07.2022

суббота, 16.07.2022

понедельник, 18.07.2022

вторник, 19.07.2022

среда, 20.07.2022

четверг, 21.07.2022

пятница, 22.07.2022

суббота, 23.07.2022

понедельник, 25.07.2022

вторник, 26.07.2022

среда, 27.07.2022

четверг, 28.07.2022

пятница, 29.07.2022

суббота, 30.07.2022

понедельник, 01.08.2022

вторник, 02.08.2022

среда, 03.08.2022

четверг, 04.08.2022

пятница, 05.08.2022

суббота, 06.08.2022