Расписание не менялось с 14:20 29 Nov

341910 Психология служебной деятельности

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология профессиональной деятельности (Корнеева Я.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология профессиональной деятельности (Корнеева Я.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Общий психологический практикум (Корехова М.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Общий психологический практикум (Корехова М.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Дифференциальная психология (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Дифференциальная психология (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Корнеева Я.А.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Корнеева Я.А.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология профессиональной деятельности (Корнеева Я.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология профессиональной деятельности (Корнеева Я.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Общий психологический практикум (Корехова М.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Общий психологический практикум (Корехова М.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Корнеева Я.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Корнеева Я.А.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Дифференциальная психология (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Дифференциальная психология (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 17.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "341909, 341910 нем" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Дифференциальная психология (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Дифференциальная психология (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 24.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Психологические аспекты профориентации и планирования карьеры (Арефина М.С.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Специальная подготовка (Тюлюбаева Т.О.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341910 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная психология (Кузнецова О.Е.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 29.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022