Расписание не менялось с 13:56 29 Nov

241913 Теплоэнергетика и теплотехника

понедельник, 29.11.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) Поток "241912, 241913" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 30.11.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Попов А.Н.) Подгруппа 241913_2 ауд. 114, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 1подгруппа,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

четверг, 02.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Попов А.Н.) ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,

суббота, 04.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) Поток "241912, 241913" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 07.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 1подгруппа,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

четверг, 09.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_1 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_1 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 13.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) Поток "241912, 241913" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 14.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 1подгруппа,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

четверг, 16.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_2 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_2 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_1 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_1 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) Поток "241912, 241913" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 21.12.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_1 ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_1 ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 1подгруппа,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (!Вакансия ) ауд. Нераспределённая,

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_2 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_2 ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

понедельник, 27.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241913_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_2 ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 28.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241913_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Переходные процессы (расчет токов короткого замыкания) (Кузнецов Б.Ф.) Подгруппа 241913_2 ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 5 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 2подгруппа,
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 1подгруппа,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс поток 2 (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (фитнес) (Голубина О.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Желудков В.Б.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Желудков В.Б." ауд. Урицкого,56 спортзал 1подгруппа,
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п, Нейман М.А." ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис3п, Цинис А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "ВШЭНиГ3, пфкис 3п., Фролович В.В." ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

четверг, 30.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Зачет Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Зачет Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022