Расписание не менялось с 16:03 2 Dec

522008 Юриспруденция

четверг, 02.12.2021
6 18:20–19:50 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 05.12.2021

понедельник, 06.12.2021

вторник, 07.12.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 12.12.2021

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021

среда, 15.12.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021

пятница, 17.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.12.2021

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 522008_англ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 26.12.2021

понедельник, 27.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

воскресенье, 02.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022

воскресенье, 09.01.2022