Расписание не менялось с 16:17 2 Dec

521015 Менеджмент

четверг, 02.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Управление производственными затратами (Лапочкина Л.В.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проектирование бизнес-процессов на предприятии (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021

суббота, 04.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Организация производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Управление инновационной системой организации (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Управление инновационной системой организации (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.12.2021

вторник, 07.12.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, научно-исследовательская работа () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021

четверг, 09.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Управление производственными затратами (Лапочкина Л.В.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проектирование бизнес-процессов на предприятии (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Организация производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Управление инновационной системой организации (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Управление инновационной системой организации (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, научно-исследовательская работа () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021

четверг, 16.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Управление производственными затратами (Лапочкина Л.В.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проектирование бизнес-процессов на предприятии (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Организация производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Стратегическое планирование инновационного развития предприятия (Пластинина В.Г.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Управление инновационной системой организации (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, научно-исследовательская работа () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Управление производственными затратами (Лапочкина Л.В.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проектирование бизнес-процессов на предприятии (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Организация производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Организация производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Стратегическое планирование инновационного развития предприятия (Пластинина В.Г.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021
6 18:20–19:50 Практика Производственная практика, научно-исследовательская работа () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021
6 18:20–19:50 Зачет дифференцированный Производственная практика, научно-исследовательская работа (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проектирование бизнес-процессов на предприятии (Васильева А.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022