Расписание не менялось с 15:00 2 Dec

521008 Юриспруденция

четверг, 02.12.2021

пятница, 03.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
4 14:45–16:20 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021

пятница, 17.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Муниципальное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
3 13:00–14:35 Зачет Учет и регистрация объектов недвижимости (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Введение в проектную деятельность (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022