Расписание не менялось с 15:03 2 Dec

521006 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методология и методы педагогического исследования (Михеева Г.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Михеева Г.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.12.2021
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методология и методы педагогического исследования (Михеева Г.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методология и методы педагогического исследования (Михеева Г.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном и начальном общем образовании (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 15.12.2021
3 13:00–14:35 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методология и методы педагогического исследования (Михеева Г.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методология и методы педагогического исследования (Михеева Г.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 21.12.2021
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (Чернокова Т.Е.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521006_англ ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521006_нем ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 30.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022