Расписание не менялось с 15:25 2 Dec

521003 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Трусова Т.С.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521003_1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521003_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Артюгин М.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521003_2 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Трусова Т.С.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (Чалова Л.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Основы правовых знаний (Жиляева Е.И.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022