Расписание не менялось с 14:25 29 Nov

341009 Физическая культура

понедельник, 29.11.2021

вторник, 30.11.2021
5 16:15–17:50 Лекции Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 06.12.2021

вторник, 07.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 13.12.2021

вторник, 14.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Профилактика профессионального выгорания (Малыхина Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности (Абрамова М.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 20.12.2021

вторник, 21.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 22.12.2021

четверг, 23.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Управление ресурсами в организации (Брутова М.А.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Спортивный отбор и прогнозирование результатов (Колмогоров С.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 27.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 28.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Зачет Инновационные технологии в физкультурно-спортивной деятельности (Румянцева О.А.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 29.12.2021
5 16:15–17:50 Зачет Разработка и принятие управленческих решений (Старостина Е.Н.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 30.12.2021

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022