Расписание не менялось с 05:02 18 Jun

522008 Юриспруденция

пятница, 18.06.2021

суббота, 19.06.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 20.06.2021

понедельник, 21.06.2021

вторник, 22.06.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Попова И.С.) Подгруппа 522008_англ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Попова И.С.) Подгруппа 522008_англ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 23.06.2021
6 18:20–19:50 Практические занятия Логика (Балова М.Б.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт, Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Попова И.С.) Подгруппа 522008_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (английский) (Попова И.С.) Подгруппа 522008_англ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 26.06.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 27.06.2021

понедельник, 28.06.2021
3 13:00–14:35 Зачет Этика юриста (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 29.06.2021
2 10:45–12:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт, Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 30.06.2021
2 10:45–12:20 Зачет Логика (Балова М.Б.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.07.2021
2 10:45–12:20 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.07.2021

суббота, 03.07.2021
2 10:45–12:20 Консультация Иностранный язык (английский) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 522008_англ ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Консультация Иностранный язык (немецкий) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 04.07.2021

понедельник, 05.07.2021
1 09:00–10:35 Экзамен Иностранный язык (английский) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 522008_англ ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Экзамен Иностранный язык (немецкий) (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 522008_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 06.07.2021

среда, 07.07.2021

четверг, 08.07.2021
2 10:45–12:20 Консультация Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 09.07.2021
2 10:45–12:20 Экзамен Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 10.07.2021

воскресенье, 11.07.2021

понедельник, 12.07.2021
2 10:45–12:20 Консультация История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 13.07.2021
1 09:00–10:35 Экзамен История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 14.07.2021

четверг, 15.07.2021
2 10:45–12:20 Консультация История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 16.07.2021
1 09:00–10:35 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 17.07.2021

воскресенье, 18.07.2021

понедельник, 19.07.2021

вторник, 20.07.2021

среда, 21.07.2021

четверг, 22.07.2021

пятница, 23.07.2021

суббота, 24.07.2021

воскресенье, 25.07.2021