Расписание не менялось с 23:35 8 Mar

241013 Теплоэнергетика и теплотехника

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 10.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

пятница, 12.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Водоподготовка (Смолина Н.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012_2, 241013" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 16.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 17.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 18.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Лекции Водоподготовка (Смолина Н.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 19.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика С2 практика" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 22.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Лекции Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 23.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Водоподготовка (Смолина Н.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Водоподготовка (Попова Е.И.) Поток "241012_2, 241013" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 24.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 25.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

пятница, 26.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012_2, 241013" ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 29.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

вторник, 30.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зеленина Л.И.) Поток "241009, 241011, 241012, 241014, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

среда, 31.03.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Лекции Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Водоподготовка (Смолина Н.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 05.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тетенков Н.Б.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

среда, 07.04.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 08.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Лекции Водоподготовка (Смолина Н.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 09.04.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012_2, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 12.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Водоподготовка (Попова Е.И.) Поток "241012_2, 241013" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 13.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Водоподготовка (Смолина Н.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(3подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

среда, 14.04.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 15.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Аношина Т.В.) Поток "Поток Фитнес1" ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012, 241013" ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 16.04.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Техническая термодинамика (Карпов С.В.) Поток "241012_2, 241013" ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 17.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тетенков Н.Б.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кошуняева Н.В.) Поток "241013, 241016" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,