Расписание не менялось с 04:30 29 Oct

341014 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 29.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 30.10.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 31.10.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каббани М.С.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 02.11.2020
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 03.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Михашина А.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Михашина А.С.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 04.11.2020

четверг, 05.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 06.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания спортивных игр (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 07.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каббани М.С.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 09.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 10.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 11.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 12.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 13.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 14.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каббани М.С.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 16.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 17.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Михашина А.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Михашина А.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 18.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 19.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 20.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каббани М.С.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 23.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 24.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина Т.Ф.) Поток "301001, 301004, 301903, 301904, 301905, 301906, 301913, 301914, 301915, 341001, " ауд. Дистанционное обучение,

среда, 25.11.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Попов И.Д.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.11.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 28.11.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каббани М.С.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 30.11.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010, " ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 01.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 02.12.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Михашина А.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Михашина А.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 03.12.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сунгурова А.В.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 04.12.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 05.12.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каббани М.С.) ауд. Дистанционное обучение,