Расписание не менялось с 21:44 28 Feb

521008 Юриспруденция

понедельник, 01.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Тихомирова М.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 02.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521001, 521003, 521006, 521008" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 03.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 04.03.2021

пятница, 05.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Семейное право (Петрова Е.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Тихомирова М.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521001, 521003, 521006, 521008" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 17.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Тихомирова М.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Тихомирова М.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521001, 521003, 521006, 521008" ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 31.03.2021
1 09:00–10:35 Лекции История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 01.04.2021
2 10:45–12:20 Лекции Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 03.04.2021
1 09:00–10:35 Лекции Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория государства и права (Шаляпин С.О.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36