Расписание не менялось с 19:15 5 Mar

243001 Технологические машины и оборудование

пятница, 05.03.2021

суббота, 06.03.2021

воскресенье, 07.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

воскресенье, 14.03.2021

понедельник, 15.03.2021

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021

воскресенье, 21.03.2021

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021

пятница, 26.03.2021

суббота, 27.03.2021

воскресенье, 28.03.2021

понедельник, 29.03.2021

вторник, 30.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Овчинникова Н.П.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Овчинникова Н.П.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика (Зеленина Л.И.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Логика (Зеленина Л.И.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 02.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 04.04.2021

понедельник, 05.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Зеленина Л.И.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика (Зеленина Л.И.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 07.04.2021
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физика (Юлкова В.М.) Подгруппа 243001_1 ауд. 2310, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Физика (Юлкова В.М.) Подгруппа 243001_1 ауд. 2310, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Овчинникова Н.П.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Овчинникова Н.П.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 08.04.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Физика (Харламова А.А.) Подгруппа 243001_2 ауд. 2303, наб. Северной Двины, д. 22
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Физика (Харламова А.А.) Подгруппа 243001_2 ауд. 2303, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 09.04.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Философия (Шубина П.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Экзамен Философия (Шубина П.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 243001_англ-1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Щукина О.А.) Подгруппа 243001_англ-2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Соколова М.Л.) Подгруппа 243001_нем ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 11.04.2021