Расписание не менялось с 19:55 5 Mar

241004 Нефтегазовое дело

пятница, 05.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика С2 практика" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 06.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Оруджова О.Н.) Поток "ВШЭНиГ 1 курс Адаптивный курс по физике 2 поток" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Химия нефти и газа Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тиранов П.П.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Кошуняева Н.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 10.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика (Зеленина Л.И.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Химия нефти и газа (Тиранов П.П.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 12.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Геология нефти и газа (Белозеров И.П.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Геология нефти и газа (Белозеров И.П.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Геология нефти и газа (Губайдуллин М.Г.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика (Зеленина Л.И.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 18.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Химия нефти и газа (Тиранов П.П.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 19.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 практика" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика С2 практика" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 22.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Геология нефти и газа (Губайдуллин М.Г.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Геология нефти и газа (Белозеров И.П.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 23.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Химия нефти и газа Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тиранов П.П.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Геология нефти и газа (Белозеров И.П.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Геология нефти и газа (Белозеров И.П.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 24.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Логика (Зеленина Л.И.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 25.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия Химия нефти и газа (Тиранов П.П.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 26.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Кошуняева Н.В.) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 29.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Геология нефти и газа (Губайдуллин М.Г.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,

вторник, 30.03.2021
2 10:10–11:45 Лекции Химия нефти и газа Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тиранов П.П.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерная графика (Семенова С.Ю.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 2315, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Лекции Логика (Зеленина Л.И.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Химия нефти и газа (Тиранов П.П.) Подгруппа 241004_1 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 02.04.2021
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 03.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 05.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Геология нефти и газа (Губайдуллин М.Г.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 2215, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
5 16:15–17:50 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Санковская О.М.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
2 10:10–11:45 Лекции Химия нефти и газа Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Тиранов П.П.) Поток "241002, 241003, 241004, 241005" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 07.04.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 08.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "241001_англ, 241003_англ, 241004_англ" ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "Поток 1 курс Иностранный язык (немецкий)" ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Онегина А.С.) Подгруппа 241004_рус-1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Нейман М.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 1" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Цинис А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 2" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Кочнев А.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 3" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(силовая подготовка) (Багрецов С.Ф.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Силовая подготовка 4" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(фитнес) (Голубина О.А.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Фитнес" ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(баскетбол) (Фролович В.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс Баскетбол" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт(общая физическая подготовка) (Юшманова Е.В.) Поток "Поток ВШЭНиГ 1 курс ОФП" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Химия нефти и газа (Тиранов П.П.) Подгруппа 241004_2 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 09.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Кошуняева Н.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Физика (Юлкова В.М.) Поток "Физика поток 3" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Сидоров Д.Б.) Поток "Физика С3 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Оруджова О.Н.) Поток "Физика С2 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Косилова Е.А.) Поток "Физика С1 л.р. поток" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Физика (Самылова Н.С.) Поток "Физика Б л.р.поток" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "241001, 241002, 241003, 241004, 241005, 241007, 241008, 241009, 241011, 241012ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Адаптивный курс по физике Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Косилова Е.А.) Поток "241004, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Амосова Н.В.) Поток "241004_рус, 241012_рус, 241007рус, 241008-рус, 241009_рус, 241011_рус, 241013" ауд. Дистанционное обучение,