Расписание не менялось с 05:36 18 Jun

392001 Юриспруденция

пятница, 18.06.2021
6 18:00–19:35 Лекции История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Соснина М.А.) ауд. дистантное об.,
7 19:40–21:15 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Соснина М.А.) ауд. дистантное об.,

суббота, 19.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Информационные технологии Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бирюкова Л.М.) ауд. дистантное об.,

воскресенье, 20.06.2021

понедельник, 21.06.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,

вторник, 22.06.2021

среда, 23.06.2021

четверг, 24.06.2021

пятница, 25.06.2021

суббота, 26.06.2021

воскресенье, 27.06.2021

понедельник, 28.06.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,

вторник, 29.06.2021

среда, 30.06.2021

четверг, 01.07.2021

пятница, 02.07.2021

суббота, 03.07.2021

воскресенье, 04.07.2021

понедельник, 05.07.2021

вторник, 06.07.2021
6 18:00–19:35 Консультация Философия (Евсеев В.А.) ауд. дистантное об.,

среда, 07.07.2021
6 18:00–19:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Евсеев В.А.) ауд. дистантное об.,

четверг, 08.07.2021

пятница, 09.07.2021
6 18:00–19:35 Консультация Иностранный язык (Немецкий язык) (Баранова Н.А.) Подгруппа 392001_нем.яз ауд. дистантное об.,
6 18:00–19:35 Консультация Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,

суббота, 10.07.2021
2 10:10–11:45 Экзамен Иностранный язык (Немецкий язык) (Баранова Н.А.) Подгруппа 392001_нем.яз ауд. дистантное об.,
2 10:10–11:45 Экзамен Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (Немецкий язык) (Баранова Н.А.) Подгруппа 392001_нем.яз ауд. дистантное об.,
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 392001_англ.яз ауд. дистантное об.,

воскресенье, 11.07.2021

понедельник, 12.07.2021
6 18:00–19:35 Консультация История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. дистантное об.,

вторник, 13.07.2021
6 18:00–19:35 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. дистантное об.,
7 19:40–21:15 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. дистантное об.,

среда, 14.07.2021

четверг, 15.07.2021

пятница, 16.07.2021
6 18:00–19:35 Курсовая работа Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. дистантное об.,
7 19:40–21:15 Консультация Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. дистантное об.,

суббота, 17.07.2021
2 10:10–11:45 Экзамен Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. дистантное об.,
3 12:00–13:35 Экзамен Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. дистантное об.,

воскресенье, 18.07.2021

понедельник, 19.07.2021

вторник, 20.07.2021

среда, 21.07.2021

четверг, 22.07.2021

пятница, 23.07.2021

суббота, 24.07.2021

воскресенье, 25.07.2021