Расписание не менялось с 05:55 18 Jun

391001 Юриспруденция

пятница, 18.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (Захарченко М.В.) Подгруппа 391001_англ 1 ауд. 2511, наб. Северной Двины, д. 22
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 19.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Ананьина М.А.) Поток "391001 391002 англ 2" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (Захарченко М.В.) Подгруппа 391001_англ 1 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (Ананьина М.А.) Поток "391001 391002 англ 2" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (Захарченко М.В.) Подгруппа 391001_англ 1 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (Захарченко М.В.) Подгруппа 391001_англ 1 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 21.06.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 22.06.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. дистантное об.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. дистантное об.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Конституционное право (Пермиловский М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Конституционное право (Пермиловский М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 23.06.2021
1 08:20–09:55 Лекции Теория государства и права Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ершова И.В.) Поток "391001, 391002" ауд. дистантное об.,
2 10:10–11:45 Практические занятия Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. дистантное об.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. дистантное об.,
4 14:30–16:05 Зачет Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. дистантное об.,

четверг, 24.06.2021
1 08:20–09:55 Зачет Конституционное право Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Плотников А.А.) ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 25.06.2021

суббота, 26.06.2021

понедельник, 28.06.2021
2 10:10–11:45 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 29.06.2021

среда, 30.06.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 01.07.2021
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

пятница, 02.07.2021

суббота, 03.07.2021

понедельник, 05.07.2021
1 08:20–09:55 Консультация Иностранный язык (Захарченко М.В.) Подгруппа 391001_англ 1 ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Консультация Иностранный язык (Ананьина М.А.) Поток "391001 391002 англ 2" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 06.07.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Иностранный язык (Захарченко М.В.) Подгруппа 391001_англ 1 ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Экзамен Иностранный язык (Ананьина М.А.) Поток "391001 391002 англ 2" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 07.07.2021

четверг, 08.07.2021
2 10:10–11:45 Консультация История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 09.07.2021
2 10:10–11:45 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Соснина М.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 10.07.2021

понедельник, 12.07.2021
2 10:10–11:45 Консультация Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Курсовая работа Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Курсовая работа Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 203, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

вторник, 13.07.2021

среда, 14.07.2021
1 08:20–09:55 Экзамен Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Экзамен Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Экзамен Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 15.07.2021

пятница, 16.07.2021
2 10:10–11:45 Консультация Философия (Честнейшина Д.А.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 17.07.2021
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Честнейшина Д.А.) ауд. 203, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

понедельник, 19.07.2021

вторник, 20.07.2021

среда, 21.07.2021

четверг, 22.07.2021

пятница, 23.07.2021

суббота, 24.07.2021