Расписание не менялось с 16:37 6 Mar

381030 История

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021

среда, 10.03.2021

четверг, 11.03.2021

пятница, 12.03.2021

суббота, 13.03.2021

понедельник, 15.03.2021

вторник, 16.03.2021

среда, 17.03.2021

четверг, 18.03.2021

пятница, 19.03.2021

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021

вторник, 23.03.2021

среда, 24.03.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 25.03.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Историческое регионоведение Европейского Севера России (Минаева Т.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.03.2021
6 18:00–19:35 Лекции Археологические памятники Европейского Севера России (Едовин А.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Археологические памятники Европейского Севера России (Едовин А.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021

вторник, 30.03.2021

среда, 31.03.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 01.04.2021
6 18:00–19:35 Лекции Комплектование фондов и работа с ними (Согрина С.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Комплектование фондов и работа с ними (Согрина С.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 02.04.2021
6 18:00–19:35 Лекции Археологические памятники Европейского Севера России (Едовин А.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Археологические памятники Европейского Севера России (Едовин А.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021

вторник, 06.04.2021

среда, 07.04.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 08.04.2021
6 18:00–19:35 Лекции Комплектование фондов и работа с ними (Согрина С.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Комплектование фондов и работа с ними (Согрина С.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 09.04.2021
6 18:00–19:35 Лекции Археологические памятники Европейского Севера России (Едовин А.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Археологические памятники Европейского Севера России (Едовин А.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 10.04.2021