Расписание не менялось с 16:16 6 Mar

381020 Реклама и связи с общественностью

суббота, 06.03.2021

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Цифровая культура (Патронова Н.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 10.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) Поток "381001, 381002, 381018, 381020, 381045" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 12.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 18.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 19.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 23.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Цифровая культура (Патронова Н.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 24.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 25.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Цифровая культура (Троицкая О.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021

среда, 31.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 01.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 02.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория рекламы (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Цифровая культура (Троицкая О.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Конечная Н.Н.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Конечная Н.Н.) ауд. 10303, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
7 19:40–21:15 Лекции Цифровая культура (Троицкая О.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 07.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Онегина А.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 08.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_3, 3381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, " ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортивный зал, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_6, 381015_6 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, 3" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_7, 381015_7 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, 3" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, 3" ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_9, 381015_9 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, 3" ауд. 4 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_10, 381015_10 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 3810" ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) Поток "381014_11, 381015_11 381017_11, 381018_11, 381019_11, 381020_11, 381021_11, 3810" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 09.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Текстология PR (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Текстология PR (Вотинцева О.Н.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "381014, 381015, 381019, 381020" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021