Расписание не менялось с 17:14 6 Mar

381002 Лингвистика

суббота, 06.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Цифровая культура (Патронова Н.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 10.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 11.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Петрова Т.В.) Поток "381001, 381002, 381018, 381020, 381045" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 12.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 13.03.2021
3 12:00–13:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 15.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381004" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 16.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 17.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 18.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 20.03.2021

понедельник, 22.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381004" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 23.03.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Поликарпова Е.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Цифровая культура (Патронова Н.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 24.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 25.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 26.03.2021
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 27.03.2021

понедельник, 29.03.2021
1 08:20–09:55 Лекции Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381004" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Цифровая культура (Троицкая О.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "241801, 241802, 241803, 241804, 241805, 241806, 241807, 241808, 241809, 241811ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.03.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Поликарпова Е.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 31.03.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Владимирова Т.М.) Поток "381001, 381002, 381003, 381008, 381017" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 01.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 02.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Поликарпова Е.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 03.04.2021

понедельник, 05.04.2021
1 08:20–09:55 Лекции Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002, 381003, 381004" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции Цифровая культура (Троицкая О.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 06.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Ширикова Т.С.) ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Поликарпова Е.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции Цифровая культура (Троицкая О.Н.) Поток "301001, 301004, 341001, 341002, 341003, 341004, 341005, 341007, 341008, 341010ДО" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 07.04.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию (Берендяев М.В.) Поток "381001, 381002" ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 08.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Амосова Н.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381001_1, 381002_1, 381003_1, 381004_1, 381005_1, 381006_1, 381007_1, 381008_1, " ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381001_2, 381002_2, 381003_2, 381004_2, 381005_2, 381006_2, 381007_2, 381008_2, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381001_3, 381002_3, 381003_3, 381004_3, 381005_3, 381006_3, 381007_3, 381008_3, " ауд. Урицкого,56 спортзал 3подгруппа,
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "381001_4, 381002_4, 381003_4, 381004_4, 381005_4, 381006_4, 381007_4, 381008_4, " ауд. выход 4, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "381001_6, 381002_6, 381003_6, 381004_6, 381005_6, 381006_6, 381007_6, 381008_6, " ауд. Бассейн 3, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 09.04.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 10.04.2021