Расписание не менялось с 20:51 28 Feb

521014 Педагогическое образование

понедельник, 01.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 02.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 03.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 04.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 08.03.2021

вторник, 09.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.03.2021
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.03.2021
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.03.2021
6 18:20–19:50 Зачет дифференцированный Производственная практика, педагогическая практика (Верещагина Е.Ю.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.03.2021

четверг, 25.03.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.03.2021

суббота, 27.03.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и практика преподавания иностранных языков (Баранова Н.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.03.2021
6 18:20–19:50 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (Симашко Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.03.2021

среда, 31.03.2021

четверг, 01.04.2021
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 02.04.2021

суббота, 03.04.2021
2 10:45–12:20 Лекции Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Синхронические и диахронические аспекты иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Морозова Н.С.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36